КОРЗИНА
Приём заказов К Р У Г Л О С У Т О Ч Н О! +7 (495) 234-30-34 (многоканальный)
+7 (495) 234-30-34 (многоканальный 24/7)

Пришлите заказ

Отправьте Ваш заказ в любом формате: Word, Excel, PDF ...

Пришлите заказ

Наша компания основана в 1995 году.

Мы считаемся признанными профессионалами в комплектовании строительных объектов любого уровня!

Ваша компания занимается строительством или обеспечением строительных объектов?

Мы готовы предложить Вам особые условия сотрудничества:

  • Работу с персональным менеджером.
  • Индивидуальный подход к ценообразованию.
  • Прием заказов 24/7.
  • Обработку заявок в любом формате.
  • СМС оповещение по выставленным счетам.
  • Оперативную доставку на объект.

Офис в Москве

Восток ш. Энтузиастов

Камера он-лайн

Центральный офис: склад, магазин, техцентр

+7(495) 234-30-34

Карта проезда



распродажа товаров

Статьи по выбору строительных инструментов

  • Комплектация строительных объектов: что важно знать?

    Комплектация строительных объектов: что важно знать?

    Комплектация строительных объектов играет ключевую роль в успешном завершении строительных проектов. От эффективного управления процессом поставки зависят сроки строительства, качество возведенного объекта и общая экономическая эффективность проекта. В современном строительстве комплектация обусловливает не только поставку необходимых материалов, оборудования и конструктивных элементов в нужное время и в требуемом объеме, но и в значительной степени влияет на минимизацию издержек и оптимизацию работы всех участников процесса.

  • Точность измерения в жарких условиях: все, что нужно знать о пирометрах

    Точность измерения в жарких условиях: все, что нужно знать о пирометрах

    Пирометр – это прибор для бесконтактного измерения температуры объектов. Основное его применение связано с отраслями, где важно измерение высоких температур, например, в металлургии, стеклоделии и пиролизе. Они позволяют наблюдать температурные изменения в реальном времени, минимизируя риск для оператора и обеспечивая высокую точность замеров.

  • Всё о шлангах для подачи бетона

    Всё о шлангах для подачи бетона

    Шланги для подачи бетона являются ключевым элементом оборудования в строительной индустрии, предназначенные для транспортировки бетонной смеси от источника подачи к месту укладки. Эти гибкие соединения позволяют перемещать бетон через сложные и труднодоступные места, облегчая процесс строительства и позволяя достигать необходимой точности в работах.

  • Что такое гидравлический отбойный молоток и где он используется

    Что такое гидравлический отбойный молоток и где он используется

    Гидравлический отбойный молоток – инструмент для разрушения бетона, камня, асфальта и прочих материалов. Применяется в строительстве, горной промышленности, при сносе зданий, в дорожном строительстве. Неоценим для быстрого и эффективного разрушения твердых поверхностей и конструкций.

  • Бочки пластиковые: достоинства, недостатки, рекомендации по выбору

    Бочки пластиковые: достоинства, недостатки, рекомендации по выбору

    Пластиковые бочки являются универсальными контейнерами, которые необходимы в различных сферах нашей жизни благодаря их прочности, герметичности и долговечности. Они могут быть использованы для хранения жидкостей и твердых веществ, от питьевой воды до химических веществ, делая их неотъемлемой частью множества отраслей.

  • Бежецкие компрессоры

    Бежецкие компрессоры

    Компрессорное оборудование является важной частью многих промышленных процессов, обеспечивая сжатие и транспортировку газообразных веществ в различных технологических работах. Линейка Бежецких компрессоров отражает продолжительное развитие и инновационный подход в области компрессоростроения.

  • Захват крановый для опалубки - обзор и применение

    Захват крановый для опалубки - обзор и применение

    Захват крановый для опалубки - это агрегат, применяемый для транспортировки и точной установки секций опалубочных систем при помощи строительного крана. Он облегчает перемещение тяжелых и громоздких панелей опалубки, и в значительной степени увеличивает эффективность и безопасность рабочего процесса.

  • Все о ваннах для раствора: выбор, применение и обслуживание

    Все о ваннах для раствора: выбор, применение и обслуживание

    Ванны для раствора – это специализированные емкости, предназначенные для смешивания, хранения и транспортировки строительных смесей, таких как бетон, штукатурка, и клей. Они играют важную роль в ускорении и оптимизации процессов на стройках и ремонтных работах. Ванны для раствора применяются в различных этапах строительства: от замешивания строительных составов до их доставки на место использования.

  • Колодка удлинителя - как правильно подобрать

    Колодка удлинителя - как правильно подобрать

    Колодка удлинителя является повседневным аксессуаром, предназначенным для расширения возможностей подключения электроприборов к одному источнику питания. Это устройство позволяет подключать несколько приборов в местах, где ограничено количество розеток, а также на расстоянии от них.

  • Бетоноломы - особенности выбора и эксплуатации

    Бетоноломы - особенности выбора и эксплуатации

    Бетонолом - это сильный и эффективный инструмент, используемый для разрушения бетона и других твердых материалов. Он незаменим в строительстве и при сносе зданий, позволяя профессионалам и любителям легко и быстро выполнить работу.

  • Измеритель влажности бетона - особенности работы с разными типами влагомером

    Измеритель влажности бетона - особенности работы с разными типами влагомером

    Бетон - основной строительный материал, используемый по всему миру для создания долговечных и прочных конструкций. Однако, чтобы получить качественный и надежный бетон, управление его свойствами на каждом этапе процесса является критически важным. Одно из таких свойств - влажность бетона - имеет решающее значение для его прочности и долговечности. Для точного контроля влажности бетона используется специальный инструмент, измеритель влажности бетона.

  • Выбор крановых весов: на что обратить внимание

    Выбор крановых весов: на что обратить внимание

    Крановые весы предназначены для точного определения массы различных грузов в процессе их перемещения кранами. Они широко используются в различных отраслях, таких как промышленность, строительство, транспорт и логистика.

  • Перчатки из ПВХ: защитные свойства, виды и особенности выбора

    Перчатки из ПВХ: защитные свойства, виды и особенности выбора

    Перчатки из ПВХ – это защитный средства, используемые в широком диапазоне отраслей для защиты рук от различных воздействий, таких как вода, масла, растворители и другие химические вещества. Чтобы лучше понять особенности перчаток из поливинилхлорида (ПВХ), рассмотрим их устройство, классификацию, области применения и основные технические параметры.

  • Гидравлические тележки: основные факторы выбора и применение на практике

    Гидравлические тележки: основные факторы выбора и применение на практике

    Гидравлическая тележка — это устройство, предназначенное для перемещения грузов на небольшие расстояния с помощью силы тяжести. Она состоит из нескольких основных компонентов: рамы, на которой закреплены колеса и подвеска, гидравлического цилиндра, системы управления и контроля, а также устройств для передачи энергии от двигателя к осям.

  • Обзор провода ПАВ 4: технические характеристики, использование и монтажные особенности

    Обзор провода ПАВ 4: технические характеристики, использование и монтажные особенности

    Кабель ПАВ 4 - алюминиевый провод с однопроволочной или многопроволочной жилой, оснащённый изоляцией из поливинилхлоридного пластиката. Этот вид является одним из наиболее распространённых и популярных средств прокладки электрических сетей.

  • Калькулятор строительных лесов

    Калькулятор строительных лесов

    Наш онлайн калькулятор для расчета строительных лесов позволяет быстро и удобно определить необходимое количество материалов для строительства.

  • Электроды LB-52U: характеристики и пошаговая инструкция по сварке

    Электроды LB-52U: характеристики и пошаговая инструкция по сварке

    Электроды LB-52U представляют собой универсальные сварочные электроды, которые используются для ручной дуговой сварки низкоуглеродистых и низколегированных сталей. Узнайте о характеристиках и преимуществах LB-52U, области их применения, а также получите рекомендации по выбору и использованию.

  • Респиратор У2-К фильтрующий – эффективная защита дыхательных путей

    Респиратор У2-К фильтрующий – эффективная защита дыхательных путей

    Респиратор У2-К разработан для обеспечения защиты дыхательных путей от различных загрязнений, воздействующих на здоровье человека. В зависимости от типа фильтрующего элемента и класса защиты он может предоставлять различные уровни фильтрации и защиты. Рассмотрим подробнее, от чего респиратор У2-К может защитить и чему не сможет противостоять.

  • Кабель КГ 1х35: конструкция, технические параметры, сферы применения

    Кабель КГ 1х35: конструкция, технические параметры, сферы применения

    Кабель КГ 1х35 - силовой медный гибкий кабель с многопроволочными жилами сечением 35 мм², в резиновой изоляции и оболочке. Данный кабель обладают хорошими техническими характеристиками и применяется в различных областях промышленности.

  • Обзор сварочного инвертора ТОРУС-250: компактное и мощное решение для сварки

    Обзор сварочного инвертора ТОРУС-250: компактное и мощное решение для сварки

    Благодаря превосходным техническим характеристикам и компактным размерам, инвертор ТОРУС-250 явно заслуживает внимания профессионалов и любителей сварки. Ниже мы перечислим основные преимущества данного устройства на основе его параметров.


закрыть
СТРОЙМАШСЕРВИС В РЕГИОНАХ

Для просмотра карты необходимо установить Flash Player!

Нажмите ссылку, чтобы произвести установку.
После окончания установки перезагрузите страницу.

Вниз