КОРЗИНА
Приём заказов К Р У Г Л О С У Т О Ч Н О! +7 (495) 234-30-34 (многоканальный)
+7 (495) 234-30-34 (многоканальный 24/7)

Пришлите заказ

Отправьте Ваш заказ в любом формате: Word, Excel, PDF ...

Пришлите заказ

Наша компания основана в 1995 году.

Мы считаемся признанными профессионалами в комплектовании строительных объектов любого уровня!

Ваша компания занимается строительством или обеспечением строительных объектов?

Мы готовы предложить Вам особые условия сотрудничества:

  • Работу с персональным менеджером.
  • Индивидуальный подход к ценообразованию.
  • Прием заказов 24/7.
  • Обработку заявок в любом формате.
  • СМС оповещение по выставленным счетам.
  • Оперативную доставку на объект.

Офис в Москве

Восток ш. Энтузиастов

Камера он-лайн

Центральный офис: склад, магазин, техцентр

+7(495) 234-30-34

Карта проезда



распродажа товаров

Статьи

  • Применение талей в строительстве и производстве

    Применение талей в строительстве и производстве

    Это грузоподъемное устройство предназначено специально для подъема тяжелых предметов, весом от нескольких сотен килограмм до нескольких тонн, оно помогает сократить время и трудозатраты при выполнении этой операции. Сегодня существуют тали для бытового применения и частных мастерских, а также модели для работы в сфере промышленного производства и крупномасштабного строительства.

  • Что такое дифференциальный автомат

    Что такое дифференциальный автомат

    Дома или на работе система электроснабжения сейчас просто немыслима без устройств обеспечения безопасности. Никто не застрахован от пожароопасных ситуаций. Но можно снизить риск, уделив должное внимание предохранительным устройствам в распределительном электрощите.

  • Как выбрать ручной фрезер

    Как выбрать ручной фрезер

    Фрезеры по дереву отличаются по конструкции и характеристикам, которые многократно расширяют возможности деревообработки. Решение о покупке инструмента во многом зависит от вида тех работ, которые планируются. Какие особенности фрезера должны соответствовать вашей задаче, узнаете из этой статьи.

  • Виды и сфера применения стриппера

    Виды и сфера применения стриппера

    Предстоят электромонтажные работы в квартире, ремонт проводки автомобиля, установка щитка или прокладывание кабеля в частном доме? Тогда самое время задуматься о покупке инструмента. Стриппер – одно из основных приспособлений, которое используются мастерами сегодня. В чем их назначение, особенности и сфера применения?

  • Промышленные пароперегреватели: назначение и принцип работы

    Промышленные пароперегреватели: назначение и принцип работы

    Техническое устройство, применяемое для повышения температуры пара выше точки насыщения, называют пароперегревателем. Благодаря конструктивным особенностям оборудования становится возможным значительное увеличение коэффициента полезного действия установки, а чистота получаемого пара не содержит примесей.

  • Алмазные коронки для бурения: какие бывают и где применяются

    Алмазные коронки для бурения: какие бывают и где применяются

    С помощью алмазных коронок эффективно осуществляется сверление сквозных и несквозных отверстий, при этом режущим элементом является алмазная крошка, обеспечивающая максимальную твердость, что позволяет работать с различными материалами

  • Принцип работы вибростола и правила эксплуатации

    Принцип работы вибростола и правила эксплуатации

    Вибростол представляет собой специализированное оборудование, предназначенное для производства разнообразных изделий из бетона.

  • Назначение и принцип работы резчика кровли

    Назначение и принцип работы резчика кровли

    Замена старой кровли — это сложный и кропотливый процесс. До появления специализированного оборудования ремонтные работы осуществлялись при помощи топора. Трудоемкий процесс отнимал много времени и сил. Сегодня в качестве инструмента применяют резчики кровли.

  • Виды и применение трубогибов

    Виды и применение трубогибов

    Применение оборудования для гибки профилей позволяет оптимально использовать пространство под магистрали, значительно сократить затраты на ремонт и монтаж, а также минимизировать количество отводов и стыков, что, в свою очередь, уменьшает потери при передаче газа или воды на длинные расстояния.

  • Принцип работы и виды труборезов

    Принцип работы и виды труборезов

    Труборез — специализированное устройство, предназначенное для обрезки труб. Используется для аккуратной раскройки материала: создания ровных кромок, углы которых составляют ровно 90° по отношению к стенкам.

  • Типы стальных радиаторов отопления

    Типы стальных радиаторов отопления

    Радиатор отопления (батарея) – это изготовленный из металла с высокой теплопроводностью элемент отопительной системы квартиры, дома или офиса, внутри которого по секциям или каналам циркулирует теплоноситель: вода или перегретый пар.

  • Принцип работы трансформатора КТПТО

    Принцип работы трансформатора КТПТО

    Трансформатор для подогрева бетона преобразует входящее напряжение в необходимое для греющих элементов, внутреннее сопротивление которых превращает электрическую энергию в тепловую.

  • Описание установки алмазного бурения

    Описание установки алмазного бурения

    В данной статье мы подробно остановимся на основных технических характеристиках установок для алмазного бурения, поговорим об их назначении, областях применения и правилах использования, разберемся в основных плюсах и минусах, а также обсудим критерии, по которым необходимо производить выбор и дадим краткий обзор некоторым популярным моделям оборудования.

  • Принцип работы виброреек

    Принцип работы виброреек

    Качество бетонной поверхности зависит от степени утрамбовывания рабочего раствора. Профессиональные строители для уплотнения жидкой массы цемента при формировании стяжки и заливке полов используют специальную конструкцию. Такой инструмент называется реечным виброуплотнителем, или виброрейкой.

  • Для чего нужен клупп

    Для чего нужен клупп

    Клупп — это инструмент, который предназначен для нарезки наружной резьбы на концах труб. Он активно используется в ходе строительных работ, а также при ремонте трубопровода, газопровода и отопительных систем.

  • Как нарезать резьбу на трубы

    Как нарезать резьбу на трубы

    Резьбонарезной станок для труб — это оборудование, предназначенное для обработки деталей цилиндрической или конической формы. Полученные соединения широко используются в различных сферах.

  • Как работает прочистная машины для труб

    Как работает прочистная машины для труб

    Прочистная машина (гидродинамическая установка) — это специальное оборудование, предназначенное для обслуживания (очистки, санации, профилактики) канализационной системы. С засорением, чаще всего случающимся на сгибах труб, иногда не помогает справиться даже агрессивная химия. В таких случаях применение спецтехники — единственный способ решить проблему.

  • Что такое мотокультиватор

    Что такое мотокультиватор

    Средства малой механизации, позволяющие значительно облегчить жизнь дачников или фермеров, приобретают в последнее время всё большую популярность. Трудоёмкие процессы обработки земли, ухода за сельскохозяйственными культурами отнимают меньше времени и сил, когда на помощь приходит мотокультиватор.

  • Виды дисковых пил

    Виды дисковых пил

    Циркулярная пила — строительный инструмент, предназначенный для обработки (резки) разных материалов. Эффективность агрегата повышает наличие различных насадок (дисков), которые позволяют работать не только с древесиной, но и с пластиком, камнем, бетоном, металлом.

  • Технология напыления ППУ

    Технология напыления ППУ

    Пенополиуретан – один из самых эффективных видов утепления. Для его распыления используют специальное оборудование. Это недешевые аппараты, с которыми нужно уметь правильно обращаться и грамотно обслуживать.


закрыть
СТРОЙМАШСЕРВИС В РЕГИОНАХ

Для просмотра карты необходимо установить Flash Player!

Нажмите ссылку, чтобы произвести установку.
После окончания установки перезагрузите страницу.

Вниз