КОРЗИНА
Приём заказов К Р У Г Л О С У Т О Ч Н О! +7 (495) 234-30-34 (многоканальный)
+7 (495) 234-30-34 (многоканальный 24/7)

Пришлите заказ

Отправьте Ваш заказ в любом формате: Word, Excel, PDF ...

Пришлите заказ

Наша компания основана в 1995 году.

Мы считаемся признанными профессионалами в комплектовании строительных объектов любого уровня!

Ваша компания занимается строительством или обеспечением строительных объектов?

Мы готовы предложить Вам особые условия сотрудничества:

  • Работу с персональным менеджером.
  • Индивидуальный подход к ценообразованию.
  • Прием заказов 24/7.
  • Обработку заявок в любом формате.
  • СМС оповещение по выставленным счетам.
  • Оперативную доставку на объект.

Офис в Москве

Восток ш. Энтузиастов

Камера он-лайн

Центральный офис: склад, магазин, техцентр

+7(495) 234-30-34

Карта проезда



распродажа товаров

Статьи

  • Принцип работы мотопомп для перекачки жидкостей

    Принцип работы мотопомп для перекачки жидкостей

    Чтобы помочь найти подходящую мотопомпу для ваших нужд, мы создали краткое руководство по покупке моторизированного насоса. Мотопомпа - это насос, работающий от бензинового или дизельного двигателя внутреннего сгорания.

  • Принцип работы пневматических перфораторов

    Принцип работы пневматических перфораторов

    Пневматический перфоратор эффективно справляется с задачей разрушения, используя воздух под высоким давлением, поступающий от расположенного поблизости воздушного компрессора. Сам воздушный компрессор, как правило, приводится в действие дизельным двигателем, чтобы обеспечить достаточное усилие, необходимое для демонтажного инструмента.

  • Газонокосилки - как правильно выбрать инструмент для ухода за газоном

    Газонокосилки - как правильно выбрать инструмент для ухода за газоном

    Ухоженный зеленый газон с пышной растительностью - вот о чем мечтают многие садоводы. И для этого вам понадобится хорошая газонокосилка.

  • Как выбрать электроды для сварки

    Как выбрать электроды для сварки

    Когда дело доходит до сварки, выбор оборудования может быть невероятно широк. Знание того, какой именно затемняющий шлем покупать, какое защитное снаряжение будет наиболее безопасным, или даже какой металл использовать, - это все то, что нужно знать перед началом работ.

  • Защитные маски сварщика - 7 основных типов для работ

    Защитные маски сварщика - 7 основных типов для работ

    Для сварщика высшим средством защиты лица является сварочный шлем. На рынке представлены различные типы масок для сварки, каждая из которых разработана со своими спецификациями и особенностями, с целью обеспечения сварщика удобным инструментом.

  • Принцип работы алмазных дисков для резки материалов

    Принцип работы алмазных дисков для резки материалов

    Алмазный пильный диск - это диск, на краю которого закреплены алмазы для резки твердых или абразивных материалов. Существует много видов алмазных лезвий, которые находят широкое применение, в том числе для резки камня, бетона, асфальта, кирпича, угольных шаров, стекла и керамики в строительстве, огранки полупроводниковых материалов в IT-индустрии и огранки драгоценных камней, в том числе алмазов, в ювелирной промышленности.

  • Что такое насосы и как они работают

    Что такое насосы и как они работают

    Насос это устройство, которое добавляет энергию жидкости, чтобы она могла перемещаться из одной точки в другую. Основное его назначение перекачивать воздух или жидкость. Они используются в аквариумах, септических системах, для автомобилей.

  • Что такое автошампунь и как его правильно применять

    Что такое автошампунь и как его правильно применять

    Почему бытовые чистящие средства не подойдёт для мытья автомобиля? Проблема заключается в том, что любой воск или герметик, нанесенный на машину, содержит различные виды кондиционирующих масел, которые помогают им прилипать к краске вашего автомобиля.

  • Особенности работы штабелеров для подъёма грузов

    Особенности работы штабелеров для подъёма грузов

    Штабелер – это механизм для укладки и комплектовки грузов, как правило, паллет. По сути, это тележка с подъемным механизмом. Существует большое количество типов и применений различных погрузчиков. Штабелеры могут работать как от питания, так и с помощью силы человека. Чаще всего используются для транспортировки и поднятия грузов в складских помещениях.

  • Особенности эксплуатации пневматических гайковёртов

    Особенности эксплуатации пневматических гайковёртов

    Воздушный гайковерт – инструмент, который сконструирован для того чтобы быстро вкручивать и извлекать болты и гайки. Пневмогайковерт отличаются от других типов гайковертов тем, что они могут вкручивать гайки постепенно, производя вращение рывками вместо использования постоянного вращения.

  • Какие огнетушители подходят для разных классов пожаров

    Какие огнетушители подходят для разных классов пожаров

    Все знают, что на рабочем месте обязательно должен быть огнетушитель, но не каждый знает как им пользоваться. Один и тот же огнетушитель не будет эффективен против всех видов огня. Существует множество различных типов огнетушителей для различных классов пожаров и причин возгорания.

  • Как правильно пользоваться стремянками

    Как правильно пользоваться стремянками

    Лестница-стремянка - это портативная лестница которая не регулируется в длине, с плоскими ступеньками. Предназначена для использования одним человеком. Они необходимы для выполнения различных видов работ - коммерческих, монтажных и ремонтных.

  • 6 основных видов отбойных молотков

    6 основных видов отбойных молотков

    Когда дело доходит до работы с плотными и толстыми поверхностями, может потребоваться большая разрушительная сила. Строители и обычные пользователи сталкиваются с головокружительным множеством вариантов отбойных молотков, все из которых претендуют на место лучшего инструмента для этих целей.

  • Как работать с домкратами и какие виды есть

    Как работать с домкратами и какие виды есть

    Почти каждому когда-то в своей жизни приходилось менять колесо. Хоть запасное колесо признано самым необходимым предметом в машине, вторым по важности инструментом для работы является домкрат. Без этого прибора нет никакого способа, чтобы поднять автомобиль над землей.

  • Основные виды дрелей для сверления

    Основные виды дрелей для сверления

    Дрель это инструмент или станок с вращающимся режущим наконечником или поршневым молотом или долотом, используемые для проделывания отверстий в различных поверхностях.

  • Что нужно знать при выборе краскораспылителя

    Что нужно знать при выборе краскораспылителя

    Покраска позволяет улучшить и разнообразить внешний вид вашего дома от комнаты до ретуши старой мебели. Когда дело доходит до чего-то более практичного чем кисть или валик, в дело вступают краскораспылители. Это эффективные инструменты, которые делают работу по покраске поверхности более удобной и быстрой.

  • Как устроены промышленные парогенераторы

    Как устроены промышленные парогенераторы

    Парогенератор - это специализированное оборудование, предназначенное для преобразования жидкости, чаще всего, воды, в пар. Жидкость нагревается при сжигании какого-либо топлива: древесина, уголь, нефть или природный газ. Переход жидкости к газообразному состоянию создает давление, а затем расширение, которое может быть направлено и использовано как источник энергии

  • Принцип работы пескоструйных аппаратов

    Принцип работы пескоструйных аппаратов

    Пескоструйная обработка - это процесс обработки материалов мелкими абразивными частицами с высокой скоростью для достижения ряда результатов. Ее можно использовать для чистки, удаления заусенцев, снятия краски и покрытия.

  • Что такое воздушный компрессор - 8 основных типов устройств для сжатия воздуха

    Что такое воздушный компрессор - 8 основных типов устройств для сжатия воздуха

    Компрессоры это механические устройства, используемые для увеличения давления в различных сжимаемых жидкостях или газах (чаще это воздух). Они используются во всех отраслях промышленности для обеспечения помещений или приборов воздухом.

  • Как работают бензопилы

    Как работают бензопилы

    Бензопилы работают на бензине, заливающимся в топливный бак, расположенный рядом с двигателем. Емкость этих баков в среднем от 0.33 до 0.47 литра.


закрыть
СТРОЙМАШСЕРВИС В РЕГИОНАХ

Для просмотра карты необходимо установить Flash Player!

Нажмите ссылку, чтобы произвести установку.
После окончания установки перезагрузите страницу.

Вниз