КОРЗИНА
Приём заказов К Р У Г Л О С У Т О Ч Н О! +7 (495) 234-30-34 (многоканальный)
+7 (495) 234-30-34 (многоканальный 24/7)

Пришлите заказ

Отправьте Ваш заказ в любом формате: Word, Excel, PDF ...

Пришлите заказ

Наша компания основана в 1995 году.

Мы считаемся признанными профессионалами в комплектовании строительных объектов любого уровня!

Ваша компания занимается строительством или обеспечением строительных объектов?

Мы готовы предложить Вам особые условия сотрудничества:

  • Работу с персональным менеджером.
  • Индивидуальный подход к ценообразованию.
  • Прием заказов 24/7.
  • Обработку заявок в любом формате.
  • СМС оповещение по выставленным счетам.
  • Оперативную доставку на объект.

Офис в Москве

Восток ш. Энтузиастов

Камера он-лайн

Центральный офис: склад, магазин, техцентр

+7(495) 234-30-34

Карта проезда



распродажа товаров

Статьи

  • Как сделать стяжку пола в квартире

    Как сделать стяжку пола в квартире

    Несмотря на то, что укладка стяжки пола - не самое легкое занятие, но если запостись терпением, приготовится к тяжелой и трудоемкой работе, воспользоваться качественными инструментами и материалами, то вполне возможно выровнять пол самостоятельно.

  • Расходные материалы для электродрелей

    Расходные материалы для электродрелей

    Правильный выбор расходных материалов и защитных принадлежностей является необходимым для качественной и безопасной работы с дрелью.

  • Виды гаечных ключей

    Виды гаечных ключей

    Гаечный ключ представляет собой простой ручной инструмент, который вот уже несколько веков помогает рабочим всех мастей справляться с резьбовыми соединениями.

  • Что такое кусторезы

    Что такое кусторезы

    Вам кажется, что как бы Вы ни старались, идеально подстричь живую изгородь невозможно? Вы сможете сделать это не хуже специалистов. Все что Вам для этого нужно – кусторез.

  • Мойки высокого давления - как правильно выбрать

    Мойки высокого давления - как правильно выбрать

    Аппарат высокого давления отлично подходит как для бытовых задач, например, мойки садовых дорожек, велосипеда, автомобиля, так и для профессионального использования клининговыми компаниями, автомойками, садово-парковыми хозяйствами.

  • Как выбрать изоленту

    Как выбрать изоленту

    Изолента — это полоска из поливинилхлорида или хлопчато-бумажного материала, на одну сторону которой нанесен клеящий состав. Казалось бы, все просто, однако и тут есть несколько важных параметров, которые нужно учесть.

  • Что такое ФУМ-лента

    Что такое ФУМ-лента

    ФУМ-лента – эффективный уплотнитель трубных стыков в сфере водо- и газоснабжения. Материал предупреждает протечки, защищает от потопа и подтравливания. Применяется в качестве заменителя резиновых прокладок.

  • Для чего нужна малярная лента

    Для чего нужна малярная лента

    Во время ремонтных и строительных работ часто приходится защищать поверхности от брызг краски, шпаклевки, грунтовки. Для этой цели используется малярная лента.

  • Что такое подмости

    Что такое подмости

    Работа на высоте сопряжена с опасностью и применением специальных вспомогательных средств. Однако не всегда есть возможность использования стремянок, лестниц или страховочных канатов. Тогда на помощь приходят специальные сооружения — подмости, которые выполняют функцию опоры.

  • Промышленный пылесос - как выбрать

    Промышленный пылесос - как выбрать

    При шлифовании, отрезании, пилении, строгании, сверлении образуются стружка и пыль. Эти мельчайшие частички поднимаются в воздух, а затем большая их часть оседает на различных поверхностях: на самих изделиях, на стенах, на полу, оставшаяся же пыль продолжает висеть в воздухе еще какое-то время.

  • Как выбрать электрический рубанок

    Как выбрать электрический рубанок

    Рубанок электрический – столярный инструмент, который предназначен для работы по дереву. Главная функция – снижение и выравнивание толщины заготовки плоской формы.

  • Применение талей в строительстве и производстве

    Применение талей в строительстве и производстве

    Это грузоподъемное устройство предназначено специально для подъема тяжелых предметов, весом от нескольких сотен килограмм до нескольких тонн, оно помогает сократить время и трудозатраты при выполнении этой операции. Сегодня существуют тали для бытового применения и частных мастерских, а также модели для работы в сфере промышленного производства и крупномасштабного строительства.

  • Что такое дифференциальный автомат

    Что такое дифференциальный автомат

    Дома или на работе система электроснабжения сейчас просто немыслима без устройств обеспечения безопасности. Никто не застрахован от пожароопасных ситуаций. Но можно снизить риск, уделив должное внимание предохранительным устройствам в распределительном электрощите.

  • Как выбрать ручной фрезер

    Как выбрать ручной фрезер

    Фрезеры по дереву отличаются по конструкции и характеристикам, которые многократно расширяют возможности деревообработки. Решение о покупке инструмента во многом зависит от вида тех работ, которые планируются. Какие особенности фрезера должны соответствовать вашей задаче, узнаете из этой статьи.

  • Виды и сфера применения стриппера

    Виды и сфера применения стриппера

    Предстоят электромонтажные работы в квартире, ремонт проводки автомобиля, установка щитка или прокладывание кабеля в частном доме? Тогда самое время задуматься о покупке инструмента. Стриппер – одно из основных приспособлений, которое используются мастерами сегодня. В чем их назначение, особенности и сфера применения?

  • Промышленные пароперегреватели: назначение и принцип работы

    Промышленные пароперегреватели: назначение и принцип работы

    Техническое устройство, применяемое для повышения температуры пара выше точки насыщения, называют пароперегревателем. Благодаря конструктивным особенностям оборудования становится возможным значительное увеличение коэффициента полезного действия установки, а чистота получаемого пара не содержит примесей.

  • Алмазные коронки для бурения: какие бывают и где применяются

    Алмазные коронки для бурения: какие бывают и где применяются

    С помощью алмазных коронок эффективно осуществляется сверление сквозных и несквозных отверстий, при этом режущим элементом является алмазная крошка, обеспечивающая максимальную твердость, что позволяет работать с различными материалами

  • Принцип работы вибростола и правила эксплуатации

    Принцип работы вибростола и правила эксплуатации

    Вибростол представляет собой специализированное оборудование, предназначенное для производства разнообразных изделий из бетона.

  • Назначение и принцип работы резчика кровли

    Назначение и принцип работы резчика кровли

    Замена старой кровли — это сложный и кропотливый процесс. До появления специализированного оборудования ремонтные работы осуществлялись при помощи топора. Трудоемкий процесс отнимал много времени и сил. Сегодня в качестве инструмента применяют резчики кровли.

  • Виды и применение трубогибов

    Виды и применение трубогибов

    Применение оборудования для гибки профилей позволяет оптимально использовать пространство под магистрали, значительно сократить затраты на ремонт и монтаж, а также минимизировать количество отводов и стыков, что, в свою очередь, уменьшает потери при передаче газа или воды на длинные расстояния.


закрыть
СТРОЙМАШСЕРВИС В РЕГИОНАХ

Для просмотра карты необходимо установить Flash Player!

Нажмите ссылку, чтобы произвести установку.
После окончания установки перезагрузите страницу.

Вниз