КОРЗИНА
Приём заказов К Р У Г Л О С У Т О Ч Н О! +7 (495) 234-30-34 (многоканальный)
+7 (495) 234-30-34 (многоканальный 24/7)

Пришлите заказ

Отправьте Ваш заказ в любом формате: Word, Excel, PDF ...

Пришлите заказ

Наша компания основана в 1995 году.

Мы считаемся признанными профессионалами в комплектовании строительных объектов любого уровня!

Ваша компания занимается строительством или обеспечением строительных объектов?

Мы готовы предложить Вам особые условия сотрудничества:

  • Работу с персональным менеджером.
  • Индивидуальный подход к ценообразованию.
  • Прием заказов 24/7.
  • Обработку заявок в любом формате.
  • СМС оповещение по выставленным счетам.
  • Оперативную доставку на объект.

Офис в Москве

Восток ш. Энтузиастов

Камера он-лайн

Центральный офис: склад, магазин, техцентр

+7(495) 234-30-34

Карта проезда



распродажа товаров

Статьи

  • Применение мозаично-шлифовальной машины

    Применение мозаично-шлифовальной машины

    Мозаично-шлифовальная машина — это специальное оборудование, позволяющее производить качественную обработку напольного покрытия, сделанного из бетона, камня.

  • Принцип работы окрасочного аппарата высокого давления

    Принцип работы окрасочного аппарата высокого давления

    Агрегат задействуют для покраски горизонтальных, вертикальных и находящихся под любым углом и на различной высоте поверхностей, а также в случаях, когда стандартные методы обработки неэффективны.

  • Что такое растворосмесители

    Что такое растворосмесители

    Любая масштабная стройка не обходится без использования растворосмесителей. Что это за устройство и действительно ли оно необходимо? Ответим на эти и другие вопросы в нашей статье.

  • Принцип работы трансформатора ТСДЗ

    Принцип работы трансформатора ТСДЗ

    Название трансформаторов ТСДЗ расшифровывается как трансформаторные станции для прогрева бетона.

  • Принцип работы стабилизаторов напряжения

    Принцип работы стабилизаторов напряжения

    В современном мире ни одна сфера деятельности человека не обходится без применения электрических приборов. Данные устройства используются и на работе, и дома. Некоторые электроприборы требуют поддержания стабильного напряжения в определенных диапазонах. Для этого используется стабилизатор напряжения.

  • Что такое дрели – миксеры и для чего они нужны

    Что такое дрели – миксеры и для чего они нужны

    Дрель – миксер успешно справляется с приготовлением таких строительный смесей как: мастика с битумом, акриловые грунтовки, шпатлевки на основе гипса, цемента и полимере, а также бетона различной консистенции.

  • Что такое тепловая завеса: виды и типы

    Что такое тепловая завеса: виды и типы

    Каждый из вас наверняка ощущал на себе ее действие — подобные устройства часто применяют на входе в крупные торговые центры, офисы и больницы. Разберемся в функциональных особенностях тепловых завес и других важных нюансах, знание которых позволит сделать правильный выбор.

  • Применение строительных тентов

    Применение строительных тентов

    Сегодня сложно представить себе проведения строительных работ без использования соответствующего тента. Они необходимы для того, чтобы обеспечить надежную защиту зданий и сооружений от природных факторов и климатических явлений. Кроме того, благодаря им удается создавать оптимальные условия для проведения работ и придания строительным объектам привлекательного внешнего вида.

  • Применение армированной пленки

    Применение армированной пленки

    Армированная пленка – полимерный материал, используемый в промышленном и частном строительстве, быту и сельском хозяйстве. Это один из самых надежных и прочных полимеров, произведенных на основе полиэтилена.

  • Типы и применение дренажных насосов

    Типы и применение дренажных насосов

    Дренажный насос — это насос, предназначенный для откачивания и перекачивания жидкостей с примесями.

  • Как выбрать светодиодный прожектор

    Как выбрать светодиодный прожектор

    В зависимости от используемого источника света прожекторы делятся на четыре основных типа. Они бывают галогенными, натриевыми, светодиодными и металлогалогенными.

  • Как выбрать термовоздуходувку

    Как выбрать термовоздуходувку

    Термофен, подобно паяльной лампе создаёт сильный поток горячего воздуха и при этом нет нужды в легковоспламеняющемся горючем, нужно всего лишь включить фен в электросеть. Однако, термофен обладает куда более широким спектром функций и возможностей, нежели пожароопасная паяльная лампа.

  • Что такое виброплита

    Что такое виброплита

    Трамбовочная виброплита представляет собой вибрационную машину, предназначенную для уплотнения сыпучих материалов дорожных оснований, а также грунтов.

  • Что такое вибротрамбовка

    Что такое вибротрамбовка

    Вибротрамбовка — эффективный инструмент, используемый для земляных работ. Как правильно выбрать оптимальный вариант трамбовки, не переплачивая при этом за избыточную мощность и специальные функции? Об этом расскажет данная статья.

  • Что такое нарезчики швов

    Что такое нарезчики швов

    Нарезчик швов – устройство, предназначенное для изготовления деформационных швов, проведения ремонтных дорожных работ, обработки всех видов мягкой кровли.

  • Как выбрать зимнюю спецодежду

    Как выбрать зимнюю спецодежду

    Зимняя спецодежда должна предоставлять работнику защиту и комфорт, быть эстетичной, удобной и максимально функциональной. Но это еще не все — она должна соответствовать определенным требованиям нормативных документов. Как выбрать спецодежду, какой она бывает, сколько стоит и кому необходима?

  • Виды и применение лопат

    Виды и применение лопат

    Инструменты, предназначенные для копания, одни из древнейших, которыми пользуются люди. Еще наши первобытные предки не могли обойтись без такого орудия. Но времена мамонтов и шерстистых носорогов давно минули, а ручной инструмент для работы с землей все еще пользуется популярностью у людей по всему миру - сейчас место первобытных палок-копалок занимает всем известная лопата. О ней и пойдет речь в этой статье.

  • Виды виброкатков: какие бывают

    Виды виброкатков: какие бывают

    Виброкаток— спецтехника для уплотнения грунта, асфальтовой поверхности и иных материалов за счет двух факторов: веса и вибрации. Такое взаимодействие способствует повышению плотности, улучшению эффективности и продлению срока службы готового покрытия. Ниже рассмотрим, в чем особенности оборудования, где оно применяется, какие бывают виды, в чем плюсы и минусы.

  • Назначение георешеток и геосеток

    Назначение георешеток и геосеток

    С появлением новых технологий, а в след за ними и новых материалов, появилась возможность с меньшими затратами и с большей эффективностью выполнять строительно-монтажные работы по обустройству придомовой территории и укладке дорожных покрытий, укреплению неровных поверхностей и мест размещения объектов строительства с грунтами, имеющими склонность к деформации. Во всех этих случаях используется георешетка.

  • Что такое штукатурная станция

    Что такое штукатурная станция

    В профессиональном строительстве для упрощения и ускорения штукатурных работ, получения качественного результата используются стационарные и передвижные штукатурные станции. С их помощью можно оштукатуривать или шпатлевать любые вертикальные и горизонтальные поверхности строительными растворами различного состава, подаваемыми под большим давлением с помощью сжатого воздуха.


закрыть
СТРОЙМАШСЕРВИС В РЕГИОНАХ

Для просмотра карты необходимо установить Flash Player!

Нажмите ссылку, чтобы произвести установку.
После окончания установки перезагрузите страницу.

Вниз